ВЕСЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Мы поздравляем наших учащихся и их преподавателей с успешными участиями и победами в различных фестивалях,  конкурсах и олимпиадах.

Гергиев Михаил и Дубаков Климентий (преподаватели Терсинских С.П. и Кагановская Г.В.) – этот фортепианный дуэт стал Лауреатом II степени VII Открытого городского конкурса детского и юношеского ансамблевого творчества «Такие разные ансамбли» 2021 года.

Никитишина София, Никонова Елизавета и Стрижакова Валерия (преподаватель Сташина Л.А., концертмейстер Маевская М.А.) – это вокальное трио стало Лауреатом I степени Международного проекта музыкальных и танцевальных жанров «Ты можешь!» конкурса «Весна 2021».

Завгородняя Екатерина (преподаватель Сташина Л.А.) - Лауреат II степени IV Международного конкурса вокального искусства «Sanremo stars».

Завгородняя Екатерина (руководитель Александрова И.Н.) – Лауреат III степени VI Всероссийского конкурса мультимедийных и печатных работ «П.И. Чайковский в зеркале мировой культуры».

Ост Николь (преподаватель Семенова В.О.) - Лауреат I степени  Открытой региональной олимпиады по сольфеджио.

Лапина Мария (преподаватель Шарунова А.Г.) – Лауреат III степени  Открытой региональной олимпиады по сольфеджио.

М О Л О Д Ц Ы !