ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАРОДНИКАМ ДШИ № 13!

Боравлева Н.В. и Виноградова АнастасияВ феврале 2015 года в Музыкальном техникуме им. М.П. Мусоргского проходил V Юбилейный открытый Санкт-Петербургский региональный конкурс им. А.И. Кузнецова, посвященный 65-летию знаменитого  ленинградского баяниста. Этот конкурс среди юных исполнителей на народных инструментах получил имя рано ушедшего из жизни выдающегося исполнителя и педагога Анатолия Ивановича Кузнецова. В Конкурсе принимают участие исполнители на баяне, аккордеоне, балалайке, домре, гуслях и гитаре, а также на национальных инструментах, например, кантеле.
Кравченко и НабиуллинаУчащиеся народного отдела Детской школы искусств № 13 ежегодно принимают участие в Конкурсе им. А.И. Кузнецова. В этом году на нем выступили двое – Виноградова Анастасия (гитара, преподаватель Боравлева Наталья Валерьевна) и Набиуллина Алина (аккордеон, преподаватель Кравченко Эльвира Ивановна). Обе девочки награждены Дипломами: Анастасия за выступление в старшей группе, а Алина – в младшей.

Преподаватель Боравлева Наталья Валерьевна награждена Грамотой «За отличную подготовку участника конкурса». Мы поздравляем наших учащихся и преподавателей с успехом на важном и серьезном для юных музыкантов - народников Конкурсе!

4 мая 2024

Документ0-0001