Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЗАВГОРОДНЕЙ ЕКАТЕРИНЕ, УЧЕНИЦЕ 2 КЛАССА ФОРТЕПИАНО, И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ СОЛЬНОГО ПЕНИЯ СТАШИНОЙ ЛЮБОВИ АЛЕКСАНДРОВНЕ

В этом году мы неоднократно поздравляли Завгороднюю Екатерину и Сташину Л.А. и с большим удовольствием делаем это еще раз.
Катя приняла участие в IX Международном online-конкурсе «StART», который прошел под девизом «Время побед», и завоевала Диплом Лауреата I степени в возрастной группе 4-8 лет.
География конкурса была обширна: в нем приняло участие большое количество участников из России (от Калининграда до Хабаровска), также свои работы представили ребята из Латвии, Болгарии, Литвы, Финляндии, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, ДНР.
В отзыве на выступление Кати отмечен приятный сценический образ, подача материала, артистизм и искренность, яркие эмоциональные переходы от песни к песне. Композицию в исполнении Кати можно послушать в концерте ДШИ № 13, посвященном 75-летию Победы. Он размещен на нашем сайте. Сташина Л.А. награждена Благодарственным письмом за эстетическое воспитание юного поколения.
С композицией песен времен Великой Отечественной войны, обработанной Сташиной Л.А., Екатерина так же приняла участие и в творческом марафоне, проходившем в прямом эфире 9 мая 2020 года, за что получила благодарность от телеканала «Залив» нашего Курортного района.

М О Л О Д Ц Ы !

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ