XV Открытый региональный фестиваль-конкурс ансамблевой музыки

Во второй раз наш Фестиваль-конкурс прошел в дистанционном режиме (в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране и нашем Санкт-Петербурге).
Было принято 24 заявки из 5-ти образовательных учреждений: ДМШ № 33 (Приморский район Санкт-Петербурга), ДМШ № 20 (г. Сестрорецк), ДШИ им. И.Ф. Стравинского (г. Ломоносов), ДЮТЦ г. Светогорска и ДШИ № 13 (г. Зеленогорск). Приняли участие 109 учащихся.
Жюри оценивало выступления ансамблей по присланным видеозаписям. 12 ансамблей стали Лауреатами, 9 ансамблей – Дипломантами и 3 ансамбля получили грамоты за участие в Фестивале.

Наше жюри.
Бессменный председатель - Сухоцкая Евгения Григорьевна, Лауреат Международных конкурсов, преподаватель фортепиано ДМШ № 11 Василеостровского района.
Члены жюри:
Андроник Лидия Валентиновна, профессор академии русской словесности и изящных искусств им. Г.Р. Державина, преподаватель гитары в школе «Балтика»;
Введенская Наталия Александровна, преподаватель гобоя в ДМШ им. А. Петрова,
Наумова Рената Зайдулловна, Лауреат Международного конкурса, преподаватель виолончели в ДМШ им. А. Петрова.

Мы благодарим участников Фестиваля за выступления, преподавателей за подготовку детей, жюри за оценку выступлений.
Дипломы и грамоты участникам и образовательным учреждениям будут высланы на электронные адреса школ до зимних каникул.
Поздравляем победителей Фестиваля!
Всем желаем дальнейших успехов и надеемся увидеть в декабре 2022 года на XVI Фестивале на сцене концертного зала ДШИ № 13.

Оргкомитет Фестиваля

pdfРЕЗУЛЬТАТЫ XV ФЕСТИВАЛЯ АНСАМБЛЕВОЙ МУЗЫКИ в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ 2021 год